новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Баку зарегистрирована стычка между английскими фанатами. Накануне вечером в Мoлoканском саду произошел инцидент между болельщиками «Челси» и «Арсенала». В результате один из болельщиков «Челси» - Андерсон Челс попал в больницу. По словам главы пресс-службы Министерства здравоохранения Парвиза Абубакирова, как только поступил вызов, на место происшествия выехала бригада скорой медицинской помощи. Пострадавший был доставлен в Клинический медицинский центр с ушибами и резаными ранами в области затылка. После оказания первой медицинской помощи он был отправлен в Центральную клиническую больницу. Состояние А.Челса оценивается как среднетяжелое, его жизни ничего не угрожает.
Еще один инцидент был зарегистрирован в центре Баку. 41-летний гражданин России Заур Мамедов, приехавший посмотреть футбол, получил повреждение в области лица в результате стычки в одном из пабов. На место происшествия прибыла медицинская бригада, пострадавшему была оказана необходимая помощь.
02:30
В Баку накануне финального матча Лиги Европы произошла драка между болельщиками «Челси» и «Арсенала», передает Report.
Инцидент произошел в одном из пивных заведений на улице Низами (Торговая).
В результате был избит 54-летний болельщик «Арсенала» Грегори Килроу. По его голове был нанесен удар бутылкой. Пострадавший был помещен в Клинический медицинский центр №1.
Отметим, что встреча между «Челси» и «Арсеналом» на Бакинском Олимпийском стадионе состоится сегодня в 23:00 по местному времени.
новости в тренде