АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку по двум маршрутам запущены новые автобусы
  • Фото

В Баку по двум маршрутам запущены новые автобусы

A- A+

Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) продолжает реализацию масштабной программы по улучшению качества обслуживания пассажиров и обновлению автобусного парка города.

Как сообщили в пресс-службе AYNA, с сегодняшнего дня пассажирам стали доступны современные и комфортабельные автобусы на новых маршрутах №150 (Станция метро «Кёроглу» - поселок Бильгя) и №60 (Станция метро «Кёроглу» - ул. Полада Гашимова).

В ведомстве подчеркнули, что мероприятия по обновлению автобусного парка будут продолжены.

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку по двум маршрутам запущены новые автобусы Media.az - Новости Азербайджана - В Баку по двум маршрутам запущены новые автобусы Media.az - Новости Азербайджана - В Баку по двум маршрутам запущены новые автобусы Media.az - Новости Азербайджана - В Баку по двум маршрутам запущены новые автобусы Media.az - Новости Азербайджана - В Баку по двум маршрутам запущены новые автобусы

в начало