новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
На горячую линию МЧС «112» поступила информация об обнаружении оружия на территории под названием 2-ая Алатава в Ясамальском районе столицы.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в связи с полученной информацией к месту происшествия была привлечена группа быстрого реагирования по разминированию Службы спасения особого риска МЧС. После принятия на месте совместно с сотрудниками правоохранительных органов соответствующих мер безопасности было установлено, что оружие, обнаруженное при осмотре места происшествия, представляет собой пригодное для использования охотничье ружье ИЖ-56 «Белка».
Ружье было передано сотрудникам правоохранительных органов.
Других опасных или подозрительных предметов в ходе дополнительного осмотра места происшествия и прилегающей территории обнаружено не было.
новости в тренде