новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
По факту убийства Рашида Ахундова (1952 года рождения) в съемной квартире в Следственном управлении Генеральной прокуратуры завершено расследование уголовного дела, возбужденного по соответствующей статье УК АР.
Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, проведенные оперативно-розыскные мероприятия выявили, что его жена Иннеса Исмайылова во время возникшей в указанную дату между ними ссоры, воспользовавшись тем, что Рашид Ахундов находился под воздействием алкоголя, толкнула его в коридоре дома и выхватив с его шеи серебряное ожерелье, задушила его.
И. Исмайыловой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в качестве обвиняемой по статье 120.1 (умышленное убийство) УК.
В настоящее время уголовное дело для рассмотрения направлено в Бакинский суд по тяжким преступлениям.
новости в тренде