новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стали известны некоторые детали убийства, которое было сегодня совершено в Сабунчинском районе Баку.
Сотрудники Qafqazinfo постарались выяснить у свидетелей, что произошло на самом деле.
Один из местных жителей, который пожелал остаться неизвестным, признался, что наблюдал за произошедшим с расстояния в 20-30 м.
«В это время дети выходили из школы. Вокруг было много людей. Я услышал выстрел и посмотрел в ту сторону. Увидел, что на земле лежит тело. Мужчина сначала застрелил женщину, затем он снова начал заряжать оружие. Я подумал, что он хочет убить ребенка, стоящего рядом. Однако он приставил оружие к своему подбородку и выстрелил. Если не ошибаюсь, рядом находились их дети. Он стрелял из оружия, которое было немного меньше ружья», - рассказал он.
Напомним, что инцидент произошел сегодня на улице Халил бека Хасмамедова в Сабунчинском районе. Согласно информации, 44-летний Р.Халилов застрелил жену, которая была младше его на 19 лет, выстрелом из ружья марки «Винчестер», а затем покончил с собой.
14:16
6 апреля в районную прокуратуру поступила информация о смерти Мисли Халиловой 1997 года рождения и Расима Халилова 1978 года рождения на территории Сабунчинского района.
В результате проведенного расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что бывший муж Мисли Халиловой Расим Халилов во время возникшей между ними ссоры на почве личных отношений умышленно убил Мисли Халилову выстрелом из охотничьего ручья, а затем покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя.
По данному факту прокуратурой Сабунчинского района возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
13:41
В Баку мужчина застрелился после убийства жены.
Инцидент произошел в поселке Бакиханов Сабунчинского района, передает АПА.
Как сообщили в пресс-службе МВД, в Сабунчинском районе мужчина застрелил свою жену из дробовика прямо на улице, после чего покончил с собой.
На место происшествия были привлечены сотрудники правоохранительных органов. Ружье было изъято как вещественное доказательство.
Ведется расследование.
новости в тренде