АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку задержан мужчина за подстрекательство несовершеннолетней к преступлениям

В Баку задержан мужчина за подстрекательство несовершеннолетней к преступлениям

A- A+

В Баку задержан мужчина, который принуждал девушку-подростка совершать незаконные действия, сообщает News24.az

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Сабунчинского района Мустафаева Абульфата Али оглу за совершение уголовного преступления по статье 170.1 Уголовного кодекса (Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обмана, обещаний, угроз, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Предварительное следствие в Сабунчинском районном управлении полиции было завершено, дело было передано в районный суд. Первое заседание назначено на 8 мая.

Отметим, что обвиняемый Абульфат Мустафаев подтолкнул на преступление несовершеннолетнюю дочь своей знакомой по имени Рухангиз.

в начало