новости в тренде
Оштрафован медицинский центр «Аристократ», расположенный в Наримановском районе Баку.
Как сообщает Teleqraf, в ходе плановой проверки, проведенной Министерством здравоохранения, в клинике был выявлен факт допуска к практической медицинской деятельности лиц без сертификационного свидетельства. Речь идет о Кянане Гасанове и Аразе Мамедзаде, осуществлявших медицинскую деятельность без соответствующего сертификата.
В связи с этим в отношении медучреждения был составлен протокол по статье 215.4 Кодекса об административных проступках, который направили на рассмотрение в Наримановский районный суд. По решению суда центр был оштрафован на 6 000 манатов.
Ранее распространилась информация, что в данном учреждении работали стоматологи без медицинского образования.
новости в тренде