новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Бинагадинском районе столицы некий мужчина по имени Захид (имя условное - прим.ред.) 1989 года рождения неоднократно вступал в сексуальную связь с Халидом (имя условное - прим.ред.), которому на момент первого полового контакта было 13 лет.
Согласно полученной информации, начиная с ноября 2021 года Захид каждое воскресенье добровольно вступал в сексуальную связь неестественным путем с Халидом в офисе купли-продажи недвижимости на территории под названием «Круг Хокмали» (Hökməli dairəsi). Это продолжалось вплоть до 2022 года.
Мужчине было предъявлено обвинение по статье 152.2 (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летнего возраста) УК АР. Захид признал себя виновным по предъявленному ему обвинению.
По словам мужчины, он управлял небольшим кафе, расположенным на территории под названием «Круг Хокмали» в Бинагадинском районе.
«Около трех лет назад я познакомился с женщиной по имени Бахар. У нас с ней были неофициальные отношения. Примерно в 2020 году Бахар попросила меня взять к себе на работу ее несовершеннолетнего сына Халида. И с октября 2021 года он начал работать официантом в моем кафе. Ежедневно я платил мальчику 10 манатов. Он работал каждый день с 20:00 до полуночи. Однако когда было много работы, ему приходилось оставаться до 3-4 утра. Иногда мы с ним смотрели порноролики на мобильном телефоне. В ноябре 2021 года - не помню точную дату, но это было воскресенье - я дал Халиду, который той ночью задержался на работе, ключи от офиса купли-продажи квартир, находящегося неподалеку от кафе, чтобы он включил обогреватель. Через несколько минут я пошел следом за ним. Закрыл дверь офиса изнутри, выключил свет. Лег на диван, чтобы Халид мог помассировать мне спину. После массажа спины во мне проснулось сексуальное желание. Я разделся, Халид также снял с себя одежду. Затем с добровольного согласия мальчика я вступил с ним в сексуальную связь неестественным путем. После произошедшего я попросил его никому об этом не рассказывать. На что Халид согласился».
Обвиняемый также отметил, что эти «встречи» происходили в офисе каждое воскресенье.
Мужчина признал свою вину и заявил, что искренне сожалеет о содеянном.
На суде Захид также попросил учесть тот факт, что является единственным кормильцем в семье, на его попечении находятся двое несовершеннолетних детей, и он совершил преступление впервые.
Бинагадинский районный суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы.
Источник: democrat
новости в тренде