новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Баку трагически погиб 18-летний студент.
Как сообщает xezerxeber.az, Рамал Гусейнов скончался от отравления угарным газом в ванной комнате квартиры, которую он снимал вместе с четырьмя другими студентами на улице Толстого.
Молодые люди прибыли в Баку из села Шахсевян Бейлаганского района. Они работали в ночную смену, в свободное от учебы время.
В Генеральной прокуратуре сообщили, что по данному факту проводится расследование.
Отметим, что Р.Гусейнов был студентом Азербайджанской государственной академии физической культуры и спорта. Он обучался по специальности «спортивный менеджмент и коммуникации».
Подробнее - в сюжете:
28 октября, 12:54
Минувшим днем, около 18:00, в доме, расположенном на улице Толстого, 156 в Баку, произошла трагедия.
Как передает Qafqazinfo, в ванной комнате было обнаружено тело жителя Бейлаганского района Рамала Гусейнова Джабир оглы (2006 г.р.).
Молодой человек, снимавший жилье в этом доме, скончался от отравления угарным газом.
По данному факту проводится расследование в прокуратуре Насиминского района.
новости в тренде