АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО

В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО

A- A+

В азербайджанской армии продолжаются мероприятия, проводимые в связи с исполнением распоряжения Президента Азербайджанской Республики об объявлении 2024 года в нашей стране «Годом солидарности во имя зеленого мира».

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

По поручению министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова на территориях воинских частей, расположенных в различных регионах, были проведены очередные акции по посадке деревьев.

В ходе акций, проведенных в целях сохранения природы, охраны окружающей среды, содействия восстановлению экобаланса и обогащению атмосферы кислородом, а также привлечения внимания общественности к важности озеленительных работ, были высажены различные виды деревьев и кустарников.

Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В азербайджанской армии проведены очередные акции по посадке деревьев - ФОТО

в начало