АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане женщина бросилась под колеса автомобиля, полиция начала расследование - ВИДЕО

В Азербайджане женщина бросилась под колеса автомобиля, полиция начала расследование - ВИДЕО

A- A+

В Азербайджане женщина умышленно бросилась под колеса проезжающего автомобиля.

Момент дорожной «аварии» был зафиксирован установленной на улице камерой видеонаблюдения. Кадры были размещены в соцсети и моментально стали «вирусными».

На них ясно видно, что женщина просто выбежала на дорогу и легла перед машиной. Скопившиеся на месте происшествия очевидцы поначалу обвинили водителя автомобиля, однако позже выяснилось, что он не виноват.

В этом уверен и начальник отдела по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции Баку полковник Вагиф Асадов.

Как заявил он Oxu.Az, женщине необходимо провести медицинское обследование.

«Пока нет информации о том, когда и где именно произошел инцидент. В любом случае будет проведено расследование, событию будет дана юридическая оценка», - сказал В.Асадов.

По его мнению, в данном случае пешеход должен быть привлечен к ответственности в соответствии с законодательством.

в начало