новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Азербайджане, для участия в конкурсе по приему на работу учителей, электронную регистрацию прошли более 47 тысяч. кандидатов, свыше 44 тысяч которых подтвердили свои заявления, сообщает во вторник Trend.
Прием документов на конкурс завершится третьего июля.
Лица, принявшие участие в прошлогоднем конкурсе, со своими результатами могут напрямую участвовать в выборе вакансии или же заново принять участие в тестовом экзамене нынешнего конкурса.
В процедуре выбора вакансий могут также участвовать лица, имеющие десятилетний стаж непрерывной педагогической деятельностью по договору в общеобразовательных школах, ушедшие с работы менее трех лет назад и принявшие участие в диагностическом оценивании знаний и способностей.
Кандидаты, чьи электронные заявления проверены и приняты, получат право на участие в тестовом экзамене.
новости в тренде