новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Азербайджане прием документов в электронной форме по переводу студентов завершается завтра.
Как сообщили в Министерстве образования, прием документов завершится в 20 июля в 23:59, пишет Report.
Перевод студентов в вузах внутри страны и из зарубежных вузов, сменяющих специальность на другую, а также перевод студентов, учащихся в средних специальных учебных заведениях страны и на уровне магистратуры осуществляется посредством портала transfer.edu.az.
Студенты имеют возможность выбрать на портале учебное заведение, куда хотят перевестись. Для этого обучающиеся вводят требуемую информацию и определяют, отвечают ли они критериям перевода.
Перевод студентов осуществляется с согласия Министерства образования во время зимних и летних каникул. Согласно правилам, студентам, не прошедшим аккредитацию вузов иностранных стран, а также учащимся в других странах заочно переводиться не разрешается.
новости в тренде