АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане в ходе спецопераций задержаны вооруженные люди - ФОТО/ВИДЕО

В Азербайджане в ходе спецопераций задержаны вооруженные люди - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью в ходе спецопераций задержали подозреваемых в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, сообщает пресс-служба МВД Азербайджана.

У одного из них - жителя села Шоралли Бардинского района Хаяма Мусазаде в его доме обнаружен автомат Калашникова с тремя патронами.

В ходе оперативных мероприятий в Шамахинском районе на автодороге Баку-Шамахы задержан местный житель Амиль Тагиев, у которого найден пистолет Макарова с пятью патронами.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Решением Наримановского районного суда в отношении Х.Мусазаде и А.Тагиева избрана мера пресечения в виде ареста. Следствие продолжается.

Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане в ходе спецопераций задержаны вооруженные люди - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане в ходе спецопераций задержаны вооруженные люди - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане в ходе спецопераций задержаны вооруженные люди - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане в ходе спецопераций задержаны вооруженные люди - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане в ходе спецопераций задержаны вооруженные люди - ФОТО/ВИДЕО

в начало