АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане стартовала агитационная кампания в связи с вакцинацией от COVID-19

В Азербайджане стартовала агитационная кампания в связи с вакцинацией от COVID-19

A- A+

Министерство здравоохранения, Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) и Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) проводят совместную агитационную кампанию в связи с вакцинацией от коронавируса. Ее основная цель - привлечь внимание граждан к вакцинации, передает Trend.

В подготовленных в рамках кампании видеороликах, сообщениях для радио, рекламных щитах и печатных материалах подчеркивается, что вакцинация важна для возвращения к прежней жизни.

Основная идея заключается в том, что чем больше людей будет вакцинировано, тем скорее мы сможем вернуться к прежней жизни. Слоган агитационной кампании дополняет эту идею: «Пройдем вакцинацию, чтобы вернуть ту жизнь, по которой мы скучаем!».

Стратегия кампании была реализована коммуникационным агентством Maverick, а работы в ее рамках выполнены Baku Media Center.

в начало