АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане пройдут экзамены в порядке экстерната

В Азербайджане пройдут экзамены в порядке экстерната

A- A+

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) 8 сентября проведет дополнительный экзамен для учащихся, по уважительной причине не принявших участие в выпускных экзаменах, проведенных в этом году, сообщает Trend.

Экзамены будут организованы в Баку и Гяндже.

В них ожидается участие 668 учащихся в рамках I этапа выпускного экзамена для IX классов и 443 – в рамках II этапа выпускного экзамена для IX классов, а также 120 учащихся XI классов.

У здания, где будет проходить экзамен, необходимо быть в то время, которое указано в пропускном листе. Участники, пришедшие после 10:45, в здание, где пройдет экзамен, допущены не будет. Экзамен начнется в 11:00. При себе необходимо иметь пропускной лист на экзамен, оригинал документа, подтверждающего личность. В случае отсутствия одного из этих документов или несоответствия между ними учащиеся на экзамен допускаться не будут.

Пропускной экзаменационный лист учащиеся могут распечатывать, уже начиная со 2 сентября.

в начало