АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане оштрафованы загрязнявшие окружающую среду предприниматели

В Азербайджане оштрафованы загрязнявшие окружающую среду предприниматели

A- A+

В поселке Атъялы Абшеронского района, на территории кафе «Кямран» в Агсуинском районе, недалеко от мясной лавки в селе Бизлан Исмайыллинского района и магазине «Достлар» в селе Бахрамтепе Имишлинского района зафиксированы случаи загрязнения окружающей среды.

Как сообщил официальный представитель Государственной службы экологической безопасности Бахруз Мухаммедов, в связи с указанными фактами составлены акт и протокол.

В отношении владельца кафе «Кямран» Имрана Эйюбова, хозяина мясной лавки Равиля Гумбатова и владельца магазина «Достлар» Видади Гусейнова были приняты соответствующие меры.

Территория очищена от отходов. В целях недопущения подобных случаев в будущем и управления отходами в соответствии с законодательством, владельцам объектов и управлению благоустройства и коммунальных услуг Абшеронского района было дано обязательное к исполнению указание.

в начало