новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
С 1 сентября начинается второй этап приема студентов на вакантные плановые места в профессиональные учебные заведения на 2023/2024 учебный год.
Об этом сообщили в пресс-службе Государственного агентства профессионального образования при Министерстве науки и образования Азербайджанской Республики.
Было отмечено, что на втором этапе абитуриенты могут подать заявку на сайте www.portal.edu.az. Прием документов на вакантные места продлится до 18:00 5 сентября.
Отметим, что первый этап приема студентов был проведен с 28 июля по 11 августа в 66 профессиональных учебных заведениях по 128 специальностям на 25 420 мест. На первом этапе через платформу www.portal.edu.az поступило 75 140 обращений от 24 090 человек. Из кандидатов, поступивших в профессиональные учебные заведения, 13 660 человек подали документы в учебное заведение, в которое они были приняты.
новости в тренде