АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане мужчина застрелился после того, как ударил ножом племянника - экс-начальника отделения полиции

В Азербайджане мужчина застрелился после того, как ударил ножом племянника - экс-начальника отделения полиции

A- A+

В Хачмазском районе мужчина на почве семейного конфликта ударил ножом своего племянника - экс-начальника отделения полиции.

Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.

Пострадавший в результате инцидента Алиага Аскербейли в тяжелом состоянии был доставлен в центральную районную больницу.

А его дядя - Ровшан Аскербейли покончил с собой, застрелившись из незарегистрированного охотничьего ружья.

Отметим, А.Аскербейли был начальником отделения Государственной дорожной полиции Сиязаньского РОП. 19 августа он был освобожден от занимаемой должности в связи с достижением пенсионного возраста.

По данному факту проводится расследование.

Также отметим, что А.Аскербейли является владельцем ресторана Çənlibel, расположенного в Хачмазском районе.

в начало