АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане контроль над «Виртуальной школой» будут осуществлять местные органы Управления образованием

В Азербайджане контроль над «Виртуальной школой» будут осуществлять местные органы Управления образованием

A- A+

Местным органам Управления образованием в Азербайджане предоставлены новые возможности по мониторингу организации деятельности подведомственных учебных заведений в «Виртуальной школе».

Посредством логина и пароля, предоставленных руководству районных (городских) отделов (Управлений) образования, также можно получить статистическую информацию об образовательных учреждениях в «Виртуальной школе», сообщили Trend в Министерстве образования.

В Министерстве отметили, что новый механизм контроля позволяет ознакомиться с процентными показателями пользователей платформы по стране, в целом, числом преподавателей и учащихся, зарегистрировавшихся по отдельным учебным заведениям, возрастными группами учеников по классам, статистикой по разделам, а также вести соответствующие анализы на основании этих показателей.

в начало