АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане 20 гражданам с физическими ограничениями переданы инвалидные коляски - ФОТО

В Азербайджане 20 гражданам с физическими ограничениями переданы инвалидные коляски - ФОТО

A- A+

Центр протезно-ортопедического производства и реабилитации Министерства труда и социальной защиты населения продолжает оказывать мобильные услуги гражданам с физическими ограничениями в регионах страны.

Как сообщили в ведомстве, были переданы инвалидные коляски 20 гражданам с физическими ограничениями в различных городах и районах страны (Сумгайыт, Хырдалан, Губа, Хачмаз, Билясувар, Джалилабад, Масаллы, Лянкяран).

Еще 12 лицам были предоставлены реабилитационные средства.

Вышеуказанные граждане выразили удовлетворение за оказанные министерством услуги.

Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане 20 гражданам с физическими ограничениями переданы инвалидные коляски - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане 20 гражданам с физическими ограничениями переданы инвалидные коляски - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане 20 гражданам с физическими ограничениями переданы инвалидные коляски - ФОТО

в начало