новости в тренде
В Азербайджане за 8–9 августа полиция раскрыла 67 преступлений.
Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана, за указанный период правоохранители раскрыли 64 преступления, зарегистрированных на территории страны, а также три преступления, оставшихся нераскрытыми в предыдущие периоды.
За это время были задержаны и переданы по назначению 63 человека, находившихся в розыске. В их числе 30 человек, разыскивавшихся в качестве должников. Кроме того, сотрудники полиции выявили 28 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также пять фактов обнаружения и изъятия незаконно хранившихся оружия и боеприпасов. По подозрению в совершении различных преступлений были задержаны 68 человек.
Также в результате проведенных полицией мероприятий были обнаружены и переданы по назначению 17 человек, объявленных в розыск как пропавшие без вести после ухода из места жительства без уведомления членов семьи.
новости в тренде