новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Баку и на Абшеронском полуострове 9 апреля ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.
Как сообщает Национальная служба гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, ближе к ночи местами не исключаются кратковременные осадки и грозы.
Будет преобладать порывистый северо-западный ветер, который во второй половине дня немного стихнет.
Температура воздуха ночью составит 10-14°, днем - 15-18° тепла. Атмосферное давление понизится с 762 до 757 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью достигнет 70-75%, днем - 55-60%.
В некоторых регионах страны, преимущественно в северных и западных, ожидаются осадки и грозы, не исключается град, в высокогорьях выпадет снег. Ночью и утром ожидается туман. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 10-15°, днем - 17-22° тепла, в горах ночью 2-7°, днем - 7-12° тепла.
новости в тренде