новости в тренде
В Азербайджане медсестра, осужденная за причинение смерти по неосторожности, освобождена от оставшейся части наказания.
Как сообщает Oxu.Az, Шафагат Багиева сегодня вышла на свободу из исправительного учреждения участкового типа №7 в результате применения Акта об амнистии.
Отметим, что Ш.Багиева работала медсестрой в Абшеронском медицинском центре. Человек, которому она сделала инъекцию, умер от шока. Абшеронский районный суд приговорил ее к 1 году и 6 месяцам лишения свободы.
новости в тренде