АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане более 700 человек проходят лечение от наркотической зависимости

В Азербайджане более 700 человек проходят лечение от наркотической зависимости

A- A+

В Азербайджане в настоящее время 707 человек проходят лечение от наркотической зависимости.

Об этом говорится в двухмесячном отчёте Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.

Согласно официальным данным, 284 человека проходят лечение в Республиканском наркологическом центре, 300 - в Центре борьбы со СПИДом, ещё 123 - в Сумгайытском наркологическом центре.

Между тем мероприятия по борьбе с наркотической зависимостью продолжаются.

в начало