новости в тренде
В Азербайджане в настоящее время 707 человек проходят лечение от наркотической зависимости.
Об этом говорится в двухмесячном отчёте Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.
Согласно официальным данным, 284 человека проходят лечение в Республиканском наркологическом центре, 300 - в Центре борьбы со СПИДом, ещё 123 - в Сумгайытском наркологическом центре.
Между тем мероприятия по борьбе с наркотической зависимостью продолжаются.
новости в тренде