АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
TƏBİB раскрыл подробности о пострадавших в утреннем ДТП в Агстафе
  • Обновлено

TƏBİB раскрыл подробности о пострадавших в утреннем ДТП в Агстафе

A- A+

Стало известно о состоянии пострадавших при дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Агстафе

Как сообщили в ответ на запрос Oxu.az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB), в результате аварии, произошедшей 8 августа в 07:10 в селе Кёчаскер Агстафинского района, четыре человека (один мужского и три женского пола) были госпитализированы в отделение неотложной помощи центральной районной больницы.

«Каждому была оказана первичная медицинская помощь. Лица, состояние которых оценивается как удовлетворительное, выписаны на амбулаторное лечение», - отметили в TƏBİB.

09:52

В Агстафе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает АПА, инцидент был зафиксирован на дороге в селе Кёскяр.

Во время движения легковой автомобиль потерял управление. В результате он врезался в камень на обочине дороги.

В аварии пострадали четыре человека, которые были госпитализированы. На место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции.

По факту проводится расследование.

в начало