новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Очередные группы переселенцев прибыли в села Гасанриз и Венгли Агдеринского района, где им были вручены ключи от новых квартир.
С учетом последнего этапа переселения, в селе Гасанриз теперь будет проживать 228 семей (857 человек), в Венгли - 100 семей (385 человек).
16:25
Очередные группы бывших вынужденных переселенцев прибыли в села Вянгли и Гасанриз Агдеринского района.
Как сообщает Report, на данном этапе в Гасанриз вернулись 22 семьи (92 человека), в Вянгли - 4 семьи (11 человек).
14:32
Продолжается Великое возвращение на освобожденные от оккупации территории Азербайджана.
Как сообщает Азертадж, из Тертера в села Вянгли и Гасанриз Агдеринского района были отправлены очередные группы переселенцев, состоящие из семей, ранее временно проживавших в различных частях республики, в основном в общежитиях, санаториях и административных зданиях.
На данном этапе в село Венгли переселяются 4 семьи – 11 человек, в село Гасанриз – 23 семьи (93 человека).
Возвращающиеся в родной край жители поблагодарили Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву за оказанную им всестороннюю государственную заботу.
Они также выразили свою благодарность храброй азербайджанской армии, героическим солдатам и офицерам, освободившим наши земли от оккупации, помолились за упокой души шехидов, отдавших свою жизнь на этом пути.
новости в тренде