АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Абшеронском районе задержан таксист, ограбивший иностранца - ВИДЕО

В Абшеронском районе задержан таксист, ограбивший иностранца - ВИДЕО

A- A+

В поселке Мехдиабад Абшеронского района задержан таксист, ограбивший иностранного гражданина.

Об этом заявили в пресс-службе МВД Азербайджана.

Сообщается, что житель Баку Фарид Аскеров, работающий водителем такси, ограбил клиента. Он принял заказ, отправленный ему компанией, и отвез иностранца по указанному адресу. По дороге он отобрал принадлежащие клиенту два мобильных телефона марки Iphone, деньги, документы и скрылся с места происшествия.

В результате проведенных сотрудниками полиции оперативно-разыскных мероприятий, водитель был задержан и доставлен в Мехдиабадское отделение полиции Абшеронского РОП. В ходе обыска при нем были обнаружены и изъяты украденные предметы и психотропное вещество метамфетамин.

Материалы, собранные в отделении полиции Мехдиабада, были отправлены в Абшеронское РОП для продолжения расследования. Не исключено, что этот человек совершил другие аналогичные преступления.

Граждане, пострадавшие от незаконных действий Ф.Аскерова, могут сообщить об этом в Мехдиабадское отделение полиции Абшеронского РОП, а также на горячую линию «102» МВД.

в начало