новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стали известны подробности поножовщины в жилом массиве «Гушчулуг» города Хырдалан Абшеронского района.
Согласно информации, 39-летний Анар Байрамов нанес несколько ножевых ранений своей 34-летней жене Шабнам Гасановой. Когда женщина попыталась убежать, мужчина догнал ее и посреди улицы нанес еще несколько ударов ножом. Раненая была немедленно доставлена в Клинический медцентр, ее состояние оценивается как среднетяжелое.
По словам соседей, мужчина обозлился на то, что жена оставалась у соседей.
«Раньше они жили очень дружно. Разногласия возникли месяца два назад. Женщина оставалась у соседей, а муж хотел, чтобы она вернулась домой. Но жена не возвращалась, потому что супруг часто пил и изводил ее. Мужчина не смог это принять», - рассказала одна из местных жительниц.
Как заявили в пресс-службе Министерства внутренних дел, подозреваемый в совершении преступления Анар Байрамов задержан. По данному факту ведется расследование.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
09:36
В жилом массиве Гушчулуг Абшеронского района женщина получила ножевые ранения.
Как сообщили в пресс-службе МВД, Байрамов Анар Шамиль оглу (1985 г.р.) в ходе семейной ссоры нанес своей супруге Гасановой Шабнам Талех гызы (1990 г.р.) множественные ножевые ранения.
Женщина была доставлена в Клинический медицинский центр.
Сотрудники полиции задержали А.Байрамова. По факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
новости в тренде