АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В более чем 90 школах столицы проведены строительно-ремонтные работы

В более чем 90 школах столицы проведены строительно-ремонтные работы

A- A+

В 2021-2022 учебном году были проведены строительные и ремонтно-восстановительные работы в 92 школах Управления образования города Баку.

Об этом сообщает пресс-служба Управления.

Для 4 школ (Средние школы №№71, 172, 205, 307) построены новые здания или дополнительные учебные корпуса.

На территориях, где была необходимость в новых школах, завершено строительство четырех новых школ (новая школа в поселке Говсан, школы №88 в поселке Бина, №33 в поселке Ходжасан, №133 в жилом массиве Ени Ясамал).

В то же время ведутся завершающие отделочные работы в связи со строительством четырех новых школ в жилом массиве Боллуг поселка Бина, в жилом массиве Атычылыг поселка Бина (№292), в Бинагадинском районе и в поселоке Кюрдаханы (№304).

Также ведутся снос и реконструкция трех школ (№№35, 87, 263) и ремонтно-восстановительные работы двух школ (№126, №320).

в начало