АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В 2024 году в освобожденных районах было проведено 10 ярмарок труда и одна ярмарка профессий

В 2024 году в освобожденных районах было проведено 10 ярмарок труда и одна ярмарка профессий

A- A+

В освобожденных от оккупации районах Азербайджана в текущем году были организованы две ярмарки труда, и подобные мероприятия будут проводиться регулярно.

Как сообщает Report, об этом заявил заместитель председателя правления Государственного агентства занятости Рамал Гулузаде на очередной ярмарке труда в Баку.

Media.az - Новости Азербайджана - В 2024 году в освобожденных районах было проведено 10 ярмарок труда и одна ярмарка профессий

По его словам, в 2024 году в освобожденных районах было проведено 10 ярмарок труда и одна ярмарка профессий.

«В этом году уже состоялись две ярмарки. В дальнейшем такие мероприятия будут проводиться регулярно», - сказал он.

Гулузаде отметил, что в настоящее время приоритет отдается вакансиям в банковском, страховом и перерабатывающем секторах, а также в сферах производства и услуг.

в начало