АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Unibank выделил средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

Unibank выделил средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

A- A+

Unibank принял решение о выделении средств в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.

Географический охват коронавирусной инфекции (COVID-19), объявленной Всемирной организацией здравоохранения глобальной пандемией, в настоящее время быстро расширяется. Азербайджан успешно осуществляет превентивные меры против распространения инфекции на территории страны.

Unibank принял решение о присоединении к превентивным мероприятиям, проводимым государством в рамках борьбы с пандемией COVİD-19.

Банком выделены средства в размере 220 тыс манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, который был создан указом президента Азербайджана от 19 марта 2020 года для предотвращения распространения этого заболевания в нашей стране и обеспечения финансовой поддержки мерам, направленным на борьбу с ним.

в начало