новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В 2020 году после войны мы с семьей переехали в город Горус, Армения. В Агдаме у меня был дом, гранатовые сады. Араик Арутюнян обманул, не заплатил нам. Они платили деньги только своим людям.
Об этом в интервью телеканалам Еревана заявил гражданин Армении, один из армянских мигрантов, незаконно проживавших в Карабахском регионе Азербайджана.
Он сообщил, что их ограбили глава села и люди Араика Арутюняна.
«Нас вывели из дома и сказали, что турки идут. Карабахских армян обманывали на протяжении 30 лет. Кто руководил, тот и оставил нас ни с чем. Роберт Кочарян сказал: я решу карабахский вопрос. Что такое «карабахский вопрос»? Нас обманули и лишили всего», - заявил он.
Подробнее в сюжете:
?? Один из армянских мигрантов, незаконно проживавших в Карабахском регионе Азербайджана, сообщил, что их ограбили глава села и люди Араика Арутюняна.
— Media.Az (@MediaAz1) December 5, 2023
https://t.co/C9ZuKHmKnx#карабах #армянекарабаха #араикарутюнян #новостиазербайджана #mediaaz pic.twitter.com/3cJmZIP4Ry
новости в тренде