новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
20 человек (18 мужчин и две женщины) получившие травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около 8:30, госпитализированы в центральную районную больницу Бейлагана.
Об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) в ответ на запрос Oxu.Az.
Отмечается, что у 18 из них зафиксированы травмы различных частей тела. Два пациента после оказания необходимой медицинской помощи были отпущены домой на амбулаторное лечение.
12:40
Стало известно точное количество пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Бейлаганском районе.
Как сообщили Oxu.Az в Бардинской центральной районной больнице, в результате опрокидывания автобуса в медучреждение за помощью обратились 11 человек.
Было отмечено, что восемь из них после оказания необходимой медицинской помощи были выписаны домой на амбулаторное лечение, в медучреждении в настоящее время проходят лечение два человека. Еще один пациент был направлен в Сабунчинскую городскую клиническую больницу.
Согласно полученной информации, в автобусе марки Isuzu находились в общей сложности 20 человек.
По данному факту проводится расследование.
12:06
В Бейлаганском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Oxu.Az, автобус марки Isuzu попал в ДТП на территории поселка Шафаг.
По предварительным данным, в результате опрокидывания автобуса, который перевозил рабочих, задействованных в строительных работах в Зангилане, пострадали 17 человек.
Все они были доставлены в Бейлаганскую ЦРБ.
Главный инспектор Бардинской региональной группы пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) капитан полиции Аслан Гияслы подтвердил факт ДТП, добавив, что в Бейлаганском РУП проводится расследование.
новости в тренде