новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Установлены личности погибших и раненых в произошедшем в Билясуваре ДТП, передает Report.
Автомобиль марки «ВАЗ-21015» жителя села Исметли Мамедова Асима Расим оглу (1996 г.р.) столкнулся с автомобилем марки «Lada Priora», за рулем которого находился его односельчанин Довлатов Шакир Иншаллах оглу (1955 г.р.). В результате жители района - Тагиева Шюкуфа Гахраман гызы (1944 г.р.) и Гусейнова Гюллюбейим Мехди гызы (1961 г.р.), которые находились в автомобиле марки «ВАЗ-21015», скончались на месте происшествия. Их тела были извлечены спасателями Службы спасения особого риска и переданы по назначению.
Пострадавшие в аварии оба водителя и жители села Исметли - Тагизаде Араз Асад оглу (1993 г.р.) и Алиева Малахат Гурбан гызы (1979 г.р.) доставлены в Центральную больницу Билясуварского района.
Согласно информации, водитель «Lada Priora» Шакир Довлатов является директором Отдела терапии Центральной больницы Билясуварского района. По факту ведется расследование.
16:44
В Билясуварском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Инцидент был зарегистрирован рядом с Билясуварской центральной районной больницей, сообщает Report.
Сообщается, что в результате столкновения автомобилей марок «Lada Priora» и «ВАЗ-21015» на месте происшествия скончались две женщины, их тела были изъяты сотрудниками Службы спасения особого риска и переданы по назначению. В то же время четверо пострадавших госпитализированы.
По факту ведется расследование.
новости в тренде