АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Тяжелое ДТП на шоссе Баку-Сумгайыт: погибли два человека - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

Тяжелое ДТП на шоссе Баку-Сумгайыт: погибли два человека - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

A- A+

В связи с дорожно-транспортным происшествием, произошедшем на автомагистрали Баку - Сумгайыт, начиная с 06:35 10 декабря в больницу скорой помощи Сумгайытского медицинского центра были доставлены шесть человек (четыре женщины и двое мужчин).

Об этом Report сообщили в Сумгайытском медцентре. Согласно информации, несмотря на усилия врачей, Айна Аллахвердиева (1963 г.р.), получившая в ходе аварии закрытую черепно-мозговую травму, скончалась.

Другие пострадавшие - женщина (1961 г.р.) с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и перелом левой бедренной кости, женщина, личность которой пока что не установлена, с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой голени, мужчина (1992 г.р.) с диагнозом ушиб мягких тканей лица и травмами нижней конечности - продолжают лечение в отделении реанимации. Состояние их здоровья оценивается как тяжелое.

Сообщается, что мужчина (1987 г.р.) с диагнозом закрытой черепно-мозговой травмы и переломом правой локтевой кости продолжает лечение в отделении травматологии. Его состояние оценивается как средней тяжести.

У женщины (1975 г.р.) диагностированы ушибы в области темени, локтя и стопы. Пострадавшей оказали необходимые медицинские услуги, после чего выписали домой на амбулаторное лечение.

Отмечается, что в результате аварии погибли два человека.

09:00

На шоссе Баку-Сумгайыт произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает Report, курсирующий по маршруту Баку-Сумгайыт, микроавтобус марки «Форд Транзит» врезался в бетонное ограждение.

В результате ДТП пострадали шесть человек, один человек скончался.

Пострадавшие госпитализированы в Сумгайытскую городскую больницу скорой помощи.

Четверо пострадавших, состояние которых было оценено как тяжелое, были помещены в реанимационное отделение, остальные два человека продолжают лечение в травматологии.

Media.az - Новости Азербайджана - Тяжелое ДТП на шоссе Баку-Сумгайыт: погибли два человека - ФОТО/ОБНОВЛЕНО Media.az - Новости Азербайджана - Тяжелое ДТП на шоссе Баку-Сумгайыт: погибли два человека - ФОТО/ОБНОВЛЕНО Media.az - Новости Азербайджана - Тяжелое ДТП на шоссе Баку-Сумгайыт: погибли два человека - ФОТО/ОБНОВЛЕНО Media.az - Новости Азербайджана - Тяжелое ДТП на шоссе Баку-Сумгайыт: погибли два человека - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

в начало