АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Тройное ДТП в центре Баку: мотоциклист выжил после серьезного столкновения
  • Обновлено
  • Видео

Тройное ДТП в центре Баку: мотоциклист выжил после серьезного столкновения

A- A+

Стало известно о состоянии водителя мотоцикла, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии с участием трех транспортных средств на улице Алияра Алиева в Баку.

Как сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB), в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи с аварией.

«На адрес вызова была направлена бригада скорой медицинской помощи. 23-летний мужчина был эвакуирован в Клинический медицинский центр. Пациенту с диагнозами «двусторонний вывих челюсти», «гематома почек» была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время его лечение продолжается в соответствующем отделении, состояние стабильное», - говорится в заявлении.

15:48

На улице Алияра Алиева в Баку произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием трех транспортных средств.

Как сообщает Oxu.az, причиной аварии стало неправильное выполнение маневра разворота несколькими автомобилями одновременно.

На кадрах с видеорегистратора видно, как черный автомобиль марки Hyundai Grandeur начинает выполнять разворот. В этот момент белая Toyota Prius, не дожидаясь завершения маневра впереди идущего транспортного средства, также пытается развернуться. В свою очередь мотоцикл, двигавшийся в том же направлении, не успевает среагировать на внезапный маневр Prius и сталкивается с ним.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил тяжелые травмы.

в начало