новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Трое пострадавших в авиакатастрофе, проходивших лечение в городе Актау, были доставлены в Баку и помещены в Yeni Кlinika.
Как передает Report, об этом заявил министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев, рассказывая о текущем состоянии пациентов.
Министр сообщил, что пострадавшие находятся в реанимационном отделении: «Их состояние стабильное, средней тяжести».
По словам Т. Мусаева, девять пострадавших уже выписаны домой.
20:47
Сотрудники МЧС Казахстана помогли доставить в аэропорт города Актау трех граждан Азербайджана, пострадавших при крушении пассажирского самолета авиакомпании Azerbaijan Airlines в Казахстане. Их самолетом доставят на родину.
«В Актау при поддержке спасателей МЧС Казахстана в аэропорт благополучно доставлены три гражданина Азербайджанской Республики, которые пострадали в авиакатастрофе. МЧС оказало полное транспортное сопровождение, обеспечив необходимую помощь соседнему чрезвычайному ведомству», - говорится в сообщении.
Как пояснили ТАСС в пресс-службе МЧС Казахстана, троих пострадавших передали делегации Азербайджана, их самолетом доставят на родину.
новости в тренде