АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Теймур Мусаев отметил важность сотрудничества в сфере медицины на конференции ОТГ

Теймур Мусаев отметил важность сотрудничества в сфере медицины на конференции ОТГ

A- A+

Сотрудничество в области медицинского образования и здравоохранения между тюркскими государствами укрепляется.

Эти мысли в своем выступлении на церемонии открытия I Международной научно-практической конференции по сестринскому и акушерскому делу стран-членов Организации тюркских государств (ОТГ) высказал министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев.

По его словам, конференция вносит значительный вклад в расширение сотрудничества в области здравоохранения и сестринского дела и акушерства стран ОТГ.

Глава ведомства напомнив заявление Президента Ильхама Алиева «Наша семья – тюркский мир», отметил, что развитие отношений со странами-членами ОТГ является одним из приоритетов внешней политики Азербайджана.

в начало