новости в тренде
Обнародована информация о текущем состоянии детей из поселка Гаджи Зейналабдина Тагиева города Сумгайыт, которые ранее пострадали от отравления угарным газом.
Как сообщили в пресс-службе Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) в ответ на запрос Trend, двое несовершеннолетних продолжают лечение в Детской больнице Сумгайытского медицинского центра. Их состояние, при диагнозе «неуточненный вирусный менингоэнцефалит», оценивается как стабильное.
Еще один ребенок проходит лечение в Детской клинической больнице имени А.Ф.Гараева при Республиканском педиатрическом центре. У него диагностирован «менингоэнцефалит», состояние пациента остается тяжелым, но стабильным.
Напомним, что 1 апреля в доме по адресу: город Сумгайыт, поселок Г.З.Тагиева, 70, шесть членов одной семьи отравились угарным газом. Один из детей скончался в больнице 4 апреля.
Позднее сообщалось, что отец несовершеннолетних во время похорон открыл прямую трансляцию в TikTok. После распространения этих кадров в социальных сетях дети были взяты под контроль государственных органов.
новости в тренде