АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Таможенники предотвратили контрабанду косметики, медикаментов и автозапчастей в Азербайджан - ФОТО

Таможенники предотвратили контрабанду косметики, медикаментов и автозапчастей в Азербайджан - ФОТО

A- A+

Сотрудники Западного территориального главного таможенного управления предотвратили незаконный ввоз на территорию Азербайджана лекарственных препаратов, автомобильных запчастей и косметической продукции.

Как сообщает Государственный таможенный комитет, на таможенном посту «Красный мост» были остановлены два грузовика DAF, передает Oxu.Az.

В ходе досмотра в их кузовах были обнаружены спрятанные и незадекларированные 2 645 таблеток и ампул лекарственных препаратов различных наименований, 441 инструкция к медикаментам, а также 53 автозапчасти и 19 косметических средств.

Media.az - Новости Азербайджана - Таможенники предотвратили контрабанду косметики, медикаментов и автозапчастей в Азербайджан - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Таможенники предотвратили контрабанду косметики, медикаментов и автозапчастей в Азербайджан - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Таможенники предотвратили контрабанду косметики, медикаментов и автозапчастей в Азербайджан - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Таможенники предотвратили контрабанду косметики, медикаментов и автозапчастей в Азербайджан - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Таможенники предотвратили контрабанду косметики, медикаментов и автозапчастей в Азербайджан - ФОТО

в начало