АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Депутат пожаловался на СМИ: Нас открыто оскорбляют

Депутат пожаловался на СМИ: Нас открыто оскорбляют

A- A+

Государственные чиновники и депутаты стали объектом оскорблений СМИ.

Как сообщает Media.Az, об этом заявил депутат Милли Меджлиса Таир Керимли на сегодняшнем пленарном заседании парламента.

По его словам, для того чтобы урегулировать этот вопрос, для начала необходимо принять закон «О Совете прессы»:

«Я знаю многих журналистов, которые добросовестно относятся к своей работе. Однако порой пресса, социальные сети убивают личность в наших детях с самого детства. Кроме того, они оскверняют наш парламент, вбрасывая в социальные сети пищу для информации. Меняют слова, вырывают их из контекста, пишут, все что им заблагорассудится, оскорбляют чиновников.

У таких журналистов нет ни стыда, ни совести. Все мы воспитанные люди под 50-60 лет, никогда не слыхавшие подобного. Родители дали нам правильное воспитание. Мы все слышим и видим. Нас открыто оскорбляют, очерняют парламент, принижая тем самым авторитет государства. Нужно выработать механизм, чтобы положить конец этому».

Media.Az

в начало