новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления полиции Шарурского района, была задержана группа лиц, совершивших тяжкое преступление.
Отмечается, что преступники, применив насилие, привезли жителя района Гариба Ахмедова (фамилия и имя условные - прим.ред.) на берег реки, связали руки и нанесли ему травмы тупым и режущим предметом, преднамеренно унижая его честь и достоинство и снимая все на видео.
Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Нахчыванской АР, при обыске подозреваемых в совершении данного преступления жителей района - Нифталиева Эльмара Гусейн оглу и Сейидова Миргусейна Миразиз оглу было обнаружено и изъято огнестрельное оружие, тупой предмет, нож и большое количество наркотических веществ.
В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста.
В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание других членов преступной группы и выявление совершенных ими других преступных деяний.
новости в тренде