АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Суд вынес суровое наказание отцу и сыну за убийство с особой жестокостью

Суд вынес суровое наказание отцу и сыну за убийство с особой жестокостью

A- A+

В Шекинском суде по тяжким преступлениям завершено судебное расследование по уголовному делу Афата Абдуллаева и его сына Тебриза, обвиняемых в совершении убийства в Евлахе.

По информации Pravda.az, приговор был оглашен на процессе под председательством судьи Нахида Мирзаева.

Суд приговорил Тебриза Абдуллаева к 18 годам 6 месяцам лишения свободы, а Афата Абдуллаева - к 18 годам.

Отметим, что 13 февраля этого года в прокуратуру района поступила информация о смерти жителя Евлахского района Амина Асадова (2003 г.р.) в центральной районной больнице, куда он был доставлен с многочисленными ножевыми ранениями. В ходе расследования было установлено, что отец пострадавшего - Рамиль Асадов (1984 г.р.) также был госпитализирован с ножевыми ранениями.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий были задержаны и переданы следствию подозреваемые в совершении преступления - Афат Абдуллаев (1985 г.р.) и его сын Тебриз Абдуллаев (2004 г.р.). Обоим были предъявлены обвинения по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) Уголовного кодекса АР.

в начало