АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Строитель, работающий в Суговушане: Мы будем голосовать на расположенном здесь избирательном участке

Строитель, работающий в Суговушане: Мы будем голосовать на расположенном здесь избирательном участке

A- A+

Я участвовал в боях за Суговушан в Первой Карабахской войне. Сегодня я задействован на строительных работах, которые ведутся здесь, и очень горжусь этим.

Об этом Азертадж сказал Бахшеиш Мамедов, работающий на строительстве жилого квартала в поселке Суговушан.

«В ходе 44-дневной Отечественной войны наша армия проявила мужество и освободила Суговушан от оккупации. Сегодня я очень рад, что нахожусь на территории, за которую сражался 30 лет назад, участвую в отстраивании Суговушана. Мы также рады, что на предстоящих президентских выборах будем голосовать вместе с моими коллегами на избирательном участке в поселке Суговушан», - сказал он.

Отметич, что назначенные на седьмое февраля внеочередные президентские выборы впервые пройдут на всей территории страны. В освобожденных от оккупации Карабахе и Восточном Зангезуре созданы 26 избирательных участков.

в начало