АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Страдающий циррозом печени 69-летний мужчина нуждается в помощи - ФОТО

Страдающий циррозом печени 69-летний мужчина нуждается в помощи - ФОТО

A- A+

Сестры, некоторое время назад потерявшие мать, нуждаются в помощи для спасения жизни своего отца.

В редакцию Oxu.Az обратились дочери 69-летнего Хатема Гасанова, который страдает циррозом печени.

«От этой же болезни скончалась наша мама. Из-за тяжелого финансового положения мы не могли покрыть расходы на ее лечение. Отцу необходима очистка брюшной полости, в которой скопилась жидкость. За МРТ мы заплатили 150 манатов - само лечение нам не по карману. Некоторое время назад мы сделали все возможное, но не смогли спасти маму. Пожалуйста, помогите нам спасти отца», - говорится в сообщении.

Для того чтобы покрыть расходы на лечение, на начальном этапе семье необходимо до 5 000 манатов.

Желающие помочь семье могут связаться с дочерью Х.Гасанова - Садагат Мамедовой по номеру +994 55 588 01 24 или перевести средства на банковскую карту.

Media.az - Новости Азербайджана - Страдающий циррозом печени 69-летний мужчина нуждается в помощи - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Страдающий циррозом печени 69-летний мужчина нуждается в помощи - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Страдающий циррозом печени 69-летний мужчина нуждается в помощи - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Страдающий циррозом печени 69-летний мужчина нуждается в помощи - ФОТО

в начало