АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Старейший сотрудник CinemaPlus был награжден руководством кинотеатра - ФОТО

Старейший сотрудник CinemaPlus был награжден руководством кинотеатра - ФОТО

A- A+

Старейший сотрудник CinemaPlus Геннадий Гасымов был награжден руководством кинотеатра за хорошую работу. Он являлся киномехаником с 55-ти летним стажем работы. Его карьерный рост начался со дня открытия легендарного кинотеатра «Азербайджан» с 1966 года до 2012 года. С 2012 года по 2016 год – кинотеатр 28 Cinema. С 2016 по сегодняшний день – кинотеатр CinemaPlus. Не каждому удается проработать на одной и той же должности так много времени.

Геннадий настоящий специалист и профессионал своего дела, и этот факт очень ценится коллективом и начальством. Коллеги уважают киномеханика не только за его работу, но и за личностные качества: доброту, ответственность, искренность и порядочность.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Media.az - Новости Азербайджана - Старейший сотрудник CinemaPlus был награжден руководством кинотеатра - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Старейший сотрудник CinemaPlus был награжден руководством кинотеатра - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Старейший сотрудник CinemaPlus был награжден руководством кинотеатра - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Старейший сотрудник CinemaPlus был награжден руководством кинотеатра - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Старейший сотрудник CinemaPlus был награжден руководством кинотеатра - ФОТО

в начало