АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Стало известно о состоянии пострадавших в результате обрыва троса лифта в бакинской многоэтажке

Стало известно о состоянии пострадавших в результате обрыва троса лифта в бакинской многоэтажке

A- A+

Стало известно о состоянии пострадавших в результате обрыва троса лифта в многоэтажке, расположенной по адресу: Баку, Наримановский район, улица Ага Нейматуллы, 79.

Как сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в ответ на запрос Oхu.Az, трое пострадавших были госпитализированы в Клинический медицинский центр (КМЦ).

«23 июня 2024 года, в 16:06, в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступило обращение о том, что на улице А.Нейматуллы Наримановского района столицы оборвался трос лифта. На место происшествия незамедлительно прибыла бригада скорой медицинской помощи. Пострадали пять женщин.

Три из них были госпитализированы в отделение скорой и неотложной помощи Клинического медицинского центра. Одну из них после операции поместили в отделение реанимации, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. Остальные две пациентки были переведены в частное медучреждение.

Еще две женщины продолжают лечение в отделении травматологии КМЦ, их состояние оценивается как удовлетворительное», - говорится в сообщении.

Отметим, что на седьмом этаже 17-этажного дома в Баку оборвался трос лифта, в результате чего кабина упала в шахту. В результате пострадали пять женщин. Позднее выяснилось, что в лифте находились семь человек.

в начало