новости в тренде
Стало известно о состоянии девушки, которая в Агдаме по ошибке выпила уксусную кислоту, приняв ее за воду.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), 8 июля, в 00:50, в отделение скорой медицинской помощи Агдамской центральной районной больницы с подозрением на отравление была госпитализирована девушка 2008 года рождения.
«Пациентке был поставлен диагноз «отравление химическим веществом», после чего ей оказали необходимую медицинскую помощь.
Из-за тяжелого состояния она была переведена в отделение токсикологии Клинического медицинского центра для получения более квалифицированной медицинской помощи.
В настоящее время лечение пациентки продолжается в отделении реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое», - говорится в сообщении.
новости в тренде