АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Стало известно о состоянии девушки, отравившейся уксусной кислотой в Агдаме

Стало известно о состоянии девушки, отравившейся уксусной кислотой в Агдаме

A- A+

Стало известно о состоянии девушки, которая в Агдаме по ошибке выпила уксусную кислоту, приняв ее за воду.

Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), 8 июля, в 00:50, в отделение скорой медицинской помощи Агдамской центральной районной больницы с подозрением на отравление была госпитализирована девушка 2008 года рождения.

«Пациентке был поставлен диагноз «отравление химическим веществом», после чего ей оказали необходимую медицинскую помощь.

Из-за тяжелого состояния она была переведена в отделение токсикологии Клинического медицинского центра для получения более квалифицированной медицинской помощи.

В настоящее время лечение пациентки продолжается в отделении реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое», - говорится в сообщении.

в начало