новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стали известны подробности жестоко убитой в Габале 23-летней Айтадж.
Согласно информации, полученной qafqazinfo, подозреваемая в убийстве Айтадж Кямаля Максумбекова является подругой любовницы ее мужа.
Любовница хотела узаконить отношения с мужем жертвы. Однако, Айтадж отказывалась подавать на развод. Предполагается, что убийство произошло на почве конфликта между девушками. Отмечается, что мужа Айтадж в момент убийства не было дома. Однако в доме находились малолетние дети.
Отмечается, что на почве личных отношений Кямаля Максумбекова со своим несовершеннолетним сыном 2008 года рождения убила 23-летнюю Айтадж Алиеву. Женщина и ее сын ударили Айтадж камнем по голове, после чего обмотали ее голову и шею скотчем, в результате, последняя умерла от удушья.
Напомним, что расчлененное тело молодой женщины было найдено на территории города в мусорном баке с бытовыми отходами.
По данному факту прокуратурой Габалинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.
Кямаля Максумбекова была задержана в качестве подозреваемого и привлечена к следствию.
В настоящее время по уголовному делу продолжаются необходимые следственные меры.
новости в тренде